408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мне3D светильник Солнечная система (21*20)
Нет в наличии
Артикул: FM-011
3D светильник Солнечная система (21*20)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
3D светильник Солнечная система
- размер акрила 21х20 см
- 20 цветов подсветки, управление яркостью и режимом подсветки
- дистанционное управление (радио-канал)
- работа от USB, ПК, powerbank или сети 220В
В комплекте: лампа, пульт управления, блок питания на 220В, чистящие салфетки, стикеры. Упаковано в картонную коробку.
| Управление: | пульт ДУ |
| Страна производитель: | Россия |
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер |
| Тип: | светильники |
| Общая высота: | 23см |
| Материал подставки: | дерево |
| Материал: | дерево, акрил, пластик |
| Количество цветов подсветки: | 20 цветов и несколько режимов |
| Размер модели | 21*20 см |
| Вес | 0.5 кг |
3D светильник Солнечная система
- размер акрила 21х20 см
- 20 цветов подсветки, управление яркостью и режимом подсветки
- дистанционное управление (радио-канал)
- работа от USB, ПК, powerbank или сети 220В
В комплекте: лампа, пульт управления, блок питания на 220В, чистящие салфетки, стикеры. Упаковано в картонную коробку.
3D светильник Солнечная система
- размер акрила 21х20 см
- 20 цветов подсветки, управление яркостью и режимом подсветки
- дистанционное управление (радио-канал)
- работа от USB, ПК, powerbank или сети 220В
RGB LED Pixels - цифровая система состоящая из RGB-светодиодов (полноцветных), где у каждого светодиода имеется свой контроллер. Т.о. для каждого пикселя (RGB-светодиода) можно задать свой цвет, что позволяет создавать различные светодиодные решения.
В комплекте: лампа, пульт управления, блок питания на 220В, чистящие салфетки, стикеры. Упаковано в картонную коробку.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Управление: | пульт ДУ |
| Страна производитель: | Россия |
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер |
| Тип: | светильники |
| Общая высота: | 23см |
| Материал подставки: | дерево |
| Материал: | дерево, акрил, пластик |
| Количество цветов подсветки: | 20 цветов и несколько режимов |
| Размер модели | 21*20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси