408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеДеревянная сборная модель EWA - Танк Сау 212
Товар в наличии
Артикул: EW-016
Деревянная сборная модель EWA - Танк Сау 212
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Модель ездит и стреляет! Экологичный 3D-пазл из фанеры станет отличной механической игрушкой для взрослых и подростков, увлекающихся World of Tanks. В особенности советской веткой развития ММО-игры. Количество деталей: 684
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | фанера (береза), резина |
| Тип товара: | конструктор |
| Уровень сложности | высокий |
| Время сборки: | 16-20 часов |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Производитель: | EcoWoodArt (EWA) |
| Размер модели | 38,4*17,5*17 см |
| Размер упаковки | 37,4*29,2*5,6 см |
| Количество деталей | 684 |
| Вес | 3.6 кг |
Модель ездит и стреляет! Экологичный 3D-пазл из фанеры станет отличной механической игрушкой для взрослых и подростков, увлекающихся World of Tanks. В особенности советской веткой развития ММО-игры. Количество деталей: 684
Eco-Wood-Art молодая белорусская компания, которая создает креативные и творческие механические модели из дерева. Модели представлены в виде конструкторов для самостоятельной сборки и большинство из них собираются без клея. Проекты вдохновлены механизмами из реальной жизни. Мы считаем, что создание этих прекрасных рабочих моделей должно быть интересно и увлекательно.
Модель ездит и стреляет! Экологичный 3D-пазл из фанеры станет отличной механической игрушкой для взрослых и подростков, увлекающихся World of Tanks. В особенности советской веткой развития ММО-игры. Поскольку в изделии есть мелкие фрагменты, для сборки потребуется много часов, умелые руки и клей для дерева. Зато результат впечатлит. Из 684 деталей, уже обработанных и высеченных в плотной фанере, получается солидная интерактивная модель артиллерийской установки, в которой то, что должно двигаться, движется – орудие наводится, траки солидно поскрипывают, колеса вращаются, техника едет. Для выстрела надо нажать небольшой ключ на корпусе.
На видео ниже Вы можете наглядно наблюдать процесс работы:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | фанера (береза), резина |
| Тип товара: | конструктор |
| Уровень сложности | высокий |
| Время сборки: | 16-20 часов |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Производитель: | EcoWoodArt (EWA) |
| Размер модели | 38,4*17,5*17 см |
| Размер упаковки | 37,4*29,2*5,6 см |
| Количество деталей | 684 |
| Вес | 3.6 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси