408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеДеревянный пазл Wood Trick «Нью-Йоркшир с кристаллами Swarovski», 45x34 см
Нет в наличии
Артикул: WT-066
Деревянный пазл Wood Trick «Нью-Йоркшир с кристаллами Swarovski», 45x34 см
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Новый пазл «Нью-Йоркшир» – модель с уникальными элементами и необычной историей, линейки пазлов Grand dogs от компании Wood Trick. Она непременно понравится взрослым и маленьким любителям головоломок. Набор состоит из 286 уникальных деревянных деталей, среди которых 45 разных фигурок.
| Материал: | дерево |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 4-5 часов |
| Уровень сложности | средний |
| Цвет: | бежевый |
| Производитель: | Wood Trick |
| Размер модели | 450x335x4 мм |
| Размер упаковки | 256x187x53 мм |
| Количество деталей | 286 |
| Вес | 0.83 кг |
Новый пазл «Нью-Йоркшир» – модель с уникальными элементами и необычной историей, линейки пазлов Grand dogs от компании Wood Trick. Она непременно понравится взрослым и маленьким любителям головоломок. Набор состоит из 286 уникальных деревянных деталей, среди которых 45 разных фигурок.
Новый пазл «Нью-Йоркшир» – модель с уникальными элементами и необычной историей, линейки пазлов Grand dogs от компании Wood Trick. Она непременно понравится взрослым и маленьким любителям головоломок. Набор состоит из 286 уникальных деревянных деталей, среди которых 45 разных фигурок. Все они имеют яркий оттенок, а также украшены двумя большими и пятью маленькими кристаллами Сваровски.
Особенности цветных деревянных пазлов Wood Trick:
- Каждая деталь неповторимой формы;
- Подарочная упаковка премиум класса с наполнением;
- Изготовлены из натуральной березовой фанеры 4 мм;
- Система приклейки пазла уже в комплекте.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Материал: | дерево |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 4-5 часов |
| Уровень сложности | средний |
| Цвет: | бежевый |
| Производитель: | Wood Trick |
| Размер модели | 450x335x4 мм |
| Размер упаковки | 256x187x53 мм |
| Количество деталей | 286 |
| Вес | 0.83 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси