408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЭлектрический плазменный шар Тесла (D - 20см)
Товар в наличии
Артикул: P-005
Электрический плазменный шар Тесла (D - 20см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Данный шар Тесла представляет из себя классическую плазменную лампу (плазмабол), состоящую из стеклянной сферы диаметром 20см (8 дюймов), расположенной на черной пластиковой подставке, внутри которой установлен электрод.
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Вес | 0.92 кг |
Данный шар Тесла представляет из себя классическую плазменную лампу (плазмабол), состоящую из стеклянной сферы диаметром 20см (8 дюймов), расположенной на черной пластиковой подставке, внутри которой установлен электрод.
Магический плазменный шар (D - 20см) или, как его еще называют, шар Тесла (палантир), работает от сети 220V. Включив электрический шар в розетку, он тут же начнет источать огромное количество тоненьких молний, имеющих свое начало в центре шара и заканчивающихся у его стенок. При соприкосновении с шаром тесло в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Молнии могут принимать следующие цвета: от ярко синего до розово-сиреневого.
Для более детального ознакомления со свойствами электрического плазменного шара переходите на вкладку Характеристики.
Ознакомиться более детально с механизмом работы плазмабола можно, посмотрев видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Вес | 0.92 кг |
| Размер фабричной упаковки | 21x31.5x21 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси