408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеКлассические перекидные часы Flip-Clock на деревянной подставке, 14х20х9, Black/White
Товар в наличии
Артикул: AF-039
Классические перекидные часы Flip-Clock на деревянной подставке, 14х20х9, Black/White
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Классические перекидные часы Flip-clock – это воплощение стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет подставки: | коричневый |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал подставки: | дерево |
| Тип: | Настольные |
| Материал: | Дерево, нержавеющая сталь, акрил |
| Цвет: | чёрный, белый |
| Тип батареек | D (R20) в комплекте |
| Размер модели | 14х20х9 см |
| Размер упаковки | 24х15,5х13 см |
| Вес | 0.75 кг |
Классические перекидные часы Flip-clock – это воплощение стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек.
Много лет назад, когда об электрических часах даже не думали, за временем все равно нужно было следить, поэтому и были придуманы часы с перекидными пластинами. Мода и стиль создаются на века. В них воплощен дух времени, пластины перелистываются бесшумно, и можно забыть о тикающей секундной стрелке. В нашем магазине вы можете купить перекидные часы по доступной цене. Интересный вид часов удивит ваших родных и близких. В качестве подарка часы универсальны: их можно преподнести и строгому руководителю и любящей маме.
Классические перекидные часы Flip-clock – это воплощение стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек.
Элементы питания входят в комплект.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет подставки: | коричневый |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал подставки: | дерево |
| Тип: | Настольные |
| Материал: | Дерево, нержавеющая сталь, акрил |
| Цвет: | чёрный, белый |
| Тип батареек | D (R20) в комплекте |
| Размер модели | 14х20х9 см |
| Размер упаковки | 24х15,5х13 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Размер фабричной упаковки | 13x15.5x24 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси