408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеКонструктор Двигатель Стирлинга DIY
Товар в наличии
Артикул: STR-QX6
Конструктор Двигатель Стирлинга DIY
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Конструктор Двигатель Стирлинга - это возможность собрать прекрасную рабочую модель двигателя своими руками! Двигатель, приводимый в движение энергией тепла. В комплекте есть инструкция и все необходимое для сборки.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | конструктор |
| Тип питания: | спиртовка |
| Материал: | металл, стекло |
| Размер модели | 160х60х75 мм |
| Размер упаковки | 18х13х5 см |
| Вес | 0.47 кг |
Конструктор Двигатель Стирлинга - это возможность собрать прекрасную рабочую модель двигателя своими руками! Двигатель, приводимый в движение энергией тепла. В комплекте есть инструкция и все необходимое для сборки.
Конструктор - модель теплового двигателя Стирлинга.
Это прекрасная модель, которая наглядно демонстрирует превращение тепловой энегрии в механическую Для запуска двигателя необходимо заправить спиртовку горючей жидкостью (лучше всего спиртом), поджечь и установить под нагревательный элемент. Дать какое-то время, чтобы элемент прогрелся (около минуты) и придать вращение главному валу. Двигатель запустится и будет разгоняться по мере прогрева нагревательного элемента от спиртовки.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | конструктор |
| Тип питания: | спиртовка |
| Материал: | металл, стекло |
| Размер модели | 160х60х75 мм |
| Размер упаковки | 18х13х5 см |
| Вес | 0.47 кг |
| Размер фабричной упаковки | 10.5x5.5x18 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси