408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеКонструктор двигателя Стирлинга на чашку
Товар в наличии
Артикул: Pk-063
Конструктор двигателя Стирлинга на чашку
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Конструктор модели двигателя Стирлинга, которая приводится в движение от любой достаточно тёплой поверхности. Например, кружки с горячим напитком.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | внешний нагрев |
| Тип товара: | двигатель Стирлинга |
| Время сборки: | 10-30 минут |
| Уровень сложности | начинающий |
| Материал: | металл, пластик, стекло |
| Общая высота: | 135 мм |
| Размер модели | 90х135 мм |
| Размер упаковки | 180х60х97 мм |
| Вес | 0.27 кг |
Конструктор модели двигателя Стирлинга, которая приводится в движение от любой достаточно тёплой поверхности. Например, кружки с горячим напитком.
Погрузитесь в мир инженерии и физики с необычным конструктором двигателя Стирлинга, который работает… от горячей кружки чая или кофе!
Этот настольный мини-двигатель — не просто игрушка, а наглядная демонстрация термодинамики и превращения тепловой энергии в механическую. Достаточно поставить модель на горячую кружку, и вы увидите, как маховик начинает плавно вращаться.
Особенности товара:
Для кого подходит:
Что даёт этот конструктор:
Соберите свой собственный двигатель Стирлинга, поставьте его на кружку с горячим напитком — и наблюдайте, как наука оживает прямо у вас на столе.
Помните! Скорость вращения зависит не от температуры нагревателя, а от разницы температур нагревателя и окружающей среды. Чем больше разница - тем больше скорость.
На видео ниже Вы можете наглядно наблюдать процесс работы аналогичного двигателя:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | внешний нагрев |
| Тип товара: | двигатель Стирлинга |
| Время сборки: | 10-30 минут |
| Уровень сложности | начинающий |
| Материал: | металл, пластик, стекло |
| Общая высота: | 135 мм |
| Размер модели | 90х135 мм |
| Размер упаковки | 180х60х97 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Размер фабричной упаковки | 18x6x10.7 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси