408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеКонструктор EWA - Паук (Spider)
Нет в наличии
Артикул: EW-001
Конструктор EWA - Паук (Spider)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Cборная 3D-модель паука с механизмом ручной заводки. Эффектный дизайн, натуральные материалы, высокая схожесть с реально существующими особями и стремительность в движении дают возможность испытать незабываемые ощущения от использования модели. Количество деталей: 293
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | фанера (береза), резина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 6-7 часов |
| Уровень сложности | высокий |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Производитель: | EcoWoodArt (EWA) |
| Размер модели | 24*35*10 см |
| Размер упаковки | 24,5*18,8*2,4 см |
| Количество деталей | 293 |
| Вес | 1 кг |
Cборная 3D-модель паука с механизмом ручной заводки. Эффектный дизайн, натуральные материалы, высокая схожесть с реально существующими особями и стремительность в движении дают возможность испытать незабываемые ощущения от использования модели. Количество деталей: 293
Eco-Wood-Art молодая белорусская компания, которая создает креативные и творческие механические модели из дерева. Модели представлены в виде конструкторов для самостоятельной сборки и большинство из них собираются без клея. Проекты вдохновлены механизмами из реальной жизни. Мы считаем, что создание этих прекрасных рабочих моделей должно быть интересно и увлекательно.
Сборная 3D-модель паука с механизмом ручной заводки. Эффектный дизайн, натуральные материалы, высокая схожесть с реально существующими особями и стремительность в движении дают возможность испытать незабываемые ощущения от использования модели. Паук может стать отличным подарком или заметным элементом декора, предметом коллекционирования или поводом пошутить с друзьями!
На видео ниже Вы можете наглядно наблюдать процесс работы:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | фанера (береза), резина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 6-7 часов |
| Уровень сложности | высокий |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Производитель: | EcoWoodArt (EWA) |
| Размер модели | 24*35*10 см |
| Размер упаковки | 24,5*18,8*2,4 см |
| Количество деталей | 293 |
| Вес | 1 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси