408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЧасы на газоразрядных лампах Lighthouse 1.0 Steel
Нет в наличии
Артикул: SN-039
Часы на газоразрядных лампах Lighthouse 1.0 Steel
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Интерьерные часы с ламповыми ретро-индикаторами в серебристом алюминиевом корпусе со светодиодной подсветкой.
| Материал подставки: | металл |
| Страна производитель: | Россия |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Управление: | на корпусе |
| Тип лампочки: | Газоразрядная |
| Материал: | Стекло, алюминий |
| Размер модели | 20х8х4 см |
| Размер упаковки | 14х18х22 см |
| Вес | 1.2 кг |
Интерьерные часы с ламповыми ретро-индикаторами в серебристом алюминиевом корпусе со светодиодной подсветкой.
Современные технологии в ретро дизайне. Часы оснащены мягкой светодиодной подсветкой и индикаторами из газоразрядных ламп. Корпус фрезерован из цельного бруска алюминия.
Корпус, фрезерованный из цельного бруска алюминия и мягкая светодиодная подсветка, плавно растворяющаяся в теплом свечении газоразрядных ламп, создают неповторимую атмосферу и дополняют любой интерьер от «классики» до «лофта».
- Редкие газоразрядные индикаторы ИН-14/ИН-8
- Цельный Алюминиевый корпус
- Стойкое лаковое покрытие
- Синяя светодиодная подсветка
- Инструкция на 4-х языках
- Уникальный серийный номер на каждых часах
- Режим отображения AM/PM
Размеры: 200 × 80 × 40 мм
Вес: 600 г.
В комплекте: часы, блок питания, инструкция, премиальная упаковка
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Материал подставки: | металл |
| Страна производитель: | Россия |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Управление: | на корпусе |
| Тип лампочки: | Газоразрядная |
| Материал: | Стекло, алюминий |
| Размер модели | 20х8х4 см |
| Размер упаковки | 14х18х22 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси