408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛава-лампа 35см Хром Зелёная/Прозрачная (Воск)
Товар в наличии
Артикул: LL-026
Лава-лампа 35см Хром Зелёная/Прозрачная (Воск)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Настольная лава-лампа с зелёным воском и прозрачной жидкостью, имеющая форму «ракеты», 35 см высотой на металлической подставке зелёного хромированного цвета.
| Общая высота: | 35см |
| Цвет воска: | зелёный |
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Форма лампы: | ракета |
| Цвет подставки: | зелёный (хром) |
| Высота видимой части колбы: | 14,5см |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Тип лампочки: | R39(E14) 30W |
| Страна производитель: | Китай |
| Наполнение: | воск |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес | 0.89 кг |
Настольная лава-лампа с зелёным воском и прозрачной жидкостью, имеющая форму «ракеты», 35 см высотой на металлической подставке зелёного хромированного цвета.
Лава лампа – это завораживающий светильник, который возможно использовать как и ночник. Создаст уют и атмосферу тепла в Вашей комнате. Медитативные же свойства лава-лампы, позволят Вам расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты, а также, вселят ощущение гармонии и спокойствия.
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
Также, для большего представления работы и внешнего вида лава-лампы, Вы можете посмотреть видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Общая высота: | 35см |
| Цвет воска: | зелёный |
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Форма лампы: | ракета |
| Цвет подставки: | зелёный (хром) |
| Высота видимой части колбы: | 14,5см |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Тип лампочки: | R39(E14) 30W |
| Страна производитель: | Китай |
| Наполнение: | воск |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес | 0.89 кг |
| Размер фабричной упаковки | 9.5x21.5x16 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси