408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛава-лампа 39см CG-S Оранжевая/Блёстки (Глиттер)
Нет в наличии
Артикул: LL-049
Лава-лампа 39см CG-S Оранжевая/Блёстки (Глиттер)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Лава-лампа изогнутой цилиндрической формы с блёстками и оранжевой жидкостью, 39см высотой на металлической подставке
| Общая высота: | 39см |
| Цвет подставки: | металлик |
| Высота видимой части колбы: | 21см |
| Диаметр колбы: | 6-7см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Тип лампочки: | R39(E14) 30W |
| Страна производитель: | Китай |
| Форма лампы: | изогнутая цилиндрическая |
| Цвет жидкости: | оранжевый |
| Наполнение: | блёстки |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес | 1.72 кг |
Лава-лампа изогнутой цилиндрической формы с блёстками и оранжевой жидкостью, 39см высотой на металлической подставке
Лава лампа - это декоративный светильник - релаксатор, может служить отличным подарком кому угодно и по любому поводу!
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
Также, для большего представления работы и внешнего вида лава-лампы, Вы можете посмотреть видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Общая высота: | 39см |
| Цвет подставки: | металлик |
| Высота видимой части колбы: | 21см |
| Диаметр колбы: | 6-7см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Тип лампочки: | R39(E14) 30W |
| Страна производитель: | Китай |
| Форма лампы: | изогнутая цилиндрическая |
| Цвет жидкости: | оранжевый |
| Наполнение: | блёстки |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес | 1.72 кг |
| Размер фабричной упаковки | 12.5x29x22 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси