408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛава лампа Amperia Rocket Сияние (глиттер) (35 см)
Товар в наличии
Артикул: AMP-R-006
Лава лампа Amperia Rocket Сияние (глиттер) (35 см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Лава лампа Amperia Rocket высотой 35см. с серебристыми блестками, прозрачный жидкостью на подставке белого глянцевого цвета.
| Общая высота: | 35см |
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Форма лампы: | ракета |
| Высота видимой части колбы: | 14,5см |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Наполнение: | блёстки |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Цвет блёсток: | серебристые |
| Цвет подставки: | белый глянцевый |
| Производитель: | Amperia |
| Тип лампочки: | Галогенная лампочка G9 |
| Тип выключателя | Регулятор мощности (диммер) |
| Мощность лампочки | 25W |
| Происхождение бренда | Россия |
| Материал цоколя | керамика |
| Управление: | выключатель на шнуре |
| Модельный ряд | Rocket |
| Размер модели | 9*9*35 см |
| Размер упаковки | 17.5*22*9.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Лава лампа Amperia Rocket высотой 35см. с серебристыми блестками, прозрачный жидкостью на подставке белого глянцевого цвета.
Amperia Rocket – настольная лава лампа небольшого размера, классической вытянутой формы и необычным сочетанием цветов.
Лава лампы Российского бренда Amperia отличаются качеством изготовления. Все лампы оснащены регуляторами мощности, что позволяет удобно управлять яркостью и интенсивностью работы лава-лампы, а также уберегут лампу от перегрева. Для подсветки используются более энергоёмкие галогенные лампочки. С каждой лампой в комплекте идёт дополнительная запасная лампочка и подробная инструкция на русском языке.
Высота: 35см.;
Блестки - серебристые (глиттер)
Цвет жидкости: прозрачный;
Корпус: белый глянцевый.
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Общая высота: | 35см |
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Форма лампы: | ракета |
| Высота видимой части колбы: | 14,5см |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Наполнение: | блёстки |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Цвет блёсток: | серебристые |
| Цвет подставки: | белый глянцевый |
| Производитель: | Amperia |
| Тип лампочки: | Галогенная лампочка G9 |
| Тип выключателя | Регулятор мощности (диммер) |
| Мощность лампочки | 25W |
| Происхождение бренда | Россия |
| Материал цоколя | керамика |
| Управление: | выключатель на шнуре |
| Модельный ряд | Rocket |
| Размер модели | 9*9*35 см |
| Размер упаковки | 17.5*22*9.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Размер фабричной упаковки | 10x22.5x18 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси