408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛава-лампа Mathmos Astro Розовая/Синяя Copper (Воск)
Товар в наличии
Артикул: MT-100
Лава-лампа Mathmos Astro Розовая/Синяя Copper (Воск)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Классическая модель Mathmos Astro. Выпускается с 1963г. Алюминиевый корпус бронзового цвета. Колба с розовым воском и синей жидкостью.
| Общая высота: | 43см |
| Цвет воска: | розовый |
| Форма лампы: | ракета |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Цвет жидкости: | синий |
| Наполнение: | воск |
| Диаметр колбы: | 11,5см |
| Цвет подставки: | бронзовый (металлик) |
| Модельный ряд | Astro |
| Высота видимой части колбы: | 21 см |
| Тип лампочки: | GU10 35W 240V Галогенная |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Вес | 3.55 кг |
Классическая модель Mathmos Astro. Выпускается с 1963г. Алюминиевый корпус бронзового цвета. Колба с розовым воском и синей жидкостью.
Стоит отметить красоту и футуристический дизайн данной лава-лампы Mathmos. Лава лампа представляет собой ночник-релаксатор причудливый танец которой cоздаёт успокаивающее освещение и романтическую обстановку, в которой Вы можете по-настоящему расслабиться и отдохнуть душой. Необыкновенные цвета данной лампы завораживают, цвет подставки Чёрный мат.
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
Также, для большего представления работы и внешнего вида лава-лампы, Вы можете посмотреть видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Общая высота: | 43см |
| Цвет воска: | розовый |
| Форма лампы: | ракета |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Цвет жидкости: | синий |
| Наполнение: | воск |
| Диаметр колбы: | 11,5см |
| Цвет подставки: | бронзовый (металлик) |
| Модельный ряд | Astro |
| Высота видимой части колбы: | 21 см |
| Тип лампочки: | GU10 35W 240V Галогенная |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Вес | 3.55 кг |
| Размер фабричной упаковки | 26.5x15x31 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси