408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛава-лампа Mathmos Neo Бирюзовая/Синяя Copper (Воск)
Товар в наличии
Артикул: MT-059
Лава-лампа Mathmos Neo Бирюзовая/Синяя Copper (Воск)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Лава-лампа Mathmos Neo - это инновационный дизайн лава-ламп Mathmos. Подставка Neo изготовлен из литого металла. Neo доступен в нескольких цветовых сочетаниях лавы. Лампы Mathmos производятся по запатентованной технологии в Великобритании.
| Форма лампы: | ракета |
| Диаметр колбы: | 8см |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Цвет жидкости: | синий |
| Наполнение: | воск |
| Цвет воска: | бирюзовый |
| Общая высота: | 42см |
| Модельный ряд | Neo |
| Цвет подставки: | Медь |
| Материал подставки: | Литье под давлением с использованием материала из цинкового сплава и хромирование |
| Высота видимой части колбы: | 19,5 см |
| Тип лампочки: | 12V 20W GY6.35 Галогенная |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Вес | 3.43 кг |
Лава-лампа Mathmos Neo - это инновационный дизайн лава-ламп Mathmos. Подставка Neo изготовлен из литого металла. Neo доступен в нескольких цветовых сочетаниях лавы. Лампы Mathmos производятся по запатентованной технологии в Великобритании.
Стоит отметить красоту и футуристический дизайн данной лава-лампы Mathmos. Лава лампа представляет собой ночник-релаксатор причудливый танец которой cоздаёт успокаивающее освещение и романтическую обстановку, в которой Вы можете по-настоящему расслабиться и отдохнуть душой. Необыкновенные цвета данной лампы завораживают, цвет подставки Медный, цвет воска Розовый, а жидкость фиолетового цвета.
Подставка Neo изготовлен из литого металла, подставка NEO меньше нагревается по сравнению с другими лава-лампами. Колба покрыта специальным защитным слоем, благодаря которому, осколки не разлетаются в разные стороны при разбитии колбы.
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
Также, для большего представления работы и внешнего вида лава-лампы, Вы можете посмотреть видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Форма лампы: | ракета |
| Диаметр колбы: | 8см |
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Цвет жидкости: | синий |
| Наполнение: | воск |
| Цвет воска: | бирюзовый |
| Общая высота: | 42см |
| Модельный ряд | Neo |
| Цвет подставки: | Медь |
| Материал подставки: | Литье под давлением с использованием материала из цинкового сплава и хромирование |
| Высота видимой части колбы: | 19,5 см |
| Тип лампочки: | 12V 20W GY6.35 Галогенная |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Вес | 3.43 кг |
| Размер фабричной упаковки | 26.5x15x31 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси