408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная
Товар в наличии
Артикул: LEV-021
Левитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная на круглой подставке. Динамик 5 Вт.
В подставку встроена беспроводная зарядка, так, что колонка заряжается автоматически от подставки.
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Управление: | сенсорное, bluetooth |
| Материал: | металл, пластик |
| Мощность: | 5 Bт |
| Подсветка | светодиодная |
| Размер модели | Размер подставки: 15х15х5 см Размер колонки: 9х7х7 см |
| Размер упаковки | 185х185х180 мм |
| Вес | 1.43 кг |
Левитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная на круглой подставке. Динамик 5 Вт.
В подставку встроена беспроводная зарядка, так, что колонка заряжается автоматически от подставки.
Левитирующая Bluetooth колонка со светодиодной подсветкой черная на круглой подставке, принцип работы которой аналогичен принципу работы электромагнитов, т.е. в колонку и подставку встроены магниты и катушка, создающие магнитное поле, благодаря которому колонка левитирует в воздухе. Колонка может заряжаться, как от USB, так и от подставки, благодаря встроенной беспроводной зарядке.
В колонку встроен Bluetooth 2.1 + EDR и светодиодная разноцветная подсветка. Колонку можно использовать отдельно без подставки и брать куда угодно.
Что касается подставки, то она сделана из плотного пластика. Питание подключается отдельным проводом с адаптером. Данная модель питается от розетки 220V.
Характеристики:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Управление: | сенсорное, bluetooth |
| Материал: | металл, пластик |
| Мощность: | 5 Bт |
| Подсветка | светодиодная |
| Размер модели | Размер подставки: 15х15х5 см Размер колонки: 9х7х7 см |
| Размер упаковки | 185х185х180 мм |
| Вес | 1.43 кг |
| Размер фабричной упаковки | 18.5x18x18.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси