408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующая лампочка Эдисона на квадратной платформе
Товар в наличии
Артикул: LEV-156
Левитирующая лампочка Эдисона на квадратной платформе
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующая лампочка Эдисона на квадратной платформе - это модный, стильный светильник в виде левитирующей и вращающейся в воздухе лампочки. Лампочка светит теплым приятным цветом. Подставка светло-коричневого цвета. Работает светильник от сети 220V. Высота левитации 1,5-1,7см.
Создайте атмосферу волшебства в вашем интерьере!
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Мощность: | 12Вт |
| Высота левитации: | 1,5-1,7 см |
| Общая высота: | 15см |
| Цвет: | бежевый |
| Материал подставки: | ABS-пластик, дерево |
| Размер модели | 112х112х150 мм |
| Размер упаковки | 15х14х14,5 см |
| Размер подставки | 112*112*25 мм |
| Вес | 0.61 кг |
Левитирующая лампочка Эдисона на квадратной платформе - это модный, стильный светильник в виде левитирующей и вращающейся в воздухе лампочки. Лампочка светит теплым приятным цветом. Подставка светло-коричневого цвета. Работает светильник от сети 220V. Высота левитации 1,5-1,7см.
Создайте атмосферу волшебства в вашем интерьере!
Создайте атмосферу волшебства в вашем интерьере!
Представляем вам уникальную левитирующую лампочку Эдисона, установленную на стильной квадратной платформе. Этот потрясающий аксессуар не только освещает пространство, но и становится настоящим произведением искусства, которое привлечет внимание и станет центром обсуждения. Эта лампочка по-настоящему парит в воздухе!
Расстояние между лампочкой и подставкой составляет, примерно 1,5-1,7см, которого вполне достаточно, чтобы создать ощущение магии.
Размер светильника: 112х112х150 мм
Процесс запуска левитирующей лампочки:
Не упустите возможность добавить уникальный элемент в ваш интерьер! Закажите левитирующую лампочку Эдисона на квадратной платформе прямо сейчас и подарите себе и своим близким атмосферу волшебства!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Мощность: | 12Вт |
| Высота левитации: | 1,5-1,7 см |
| Общая высота: | 15см |
| Цвет: | бежевый |
| Материал подставки: | ABS-пластик, дерево |
| Размер модели | 112х112х150 мм |
| Размер упаковки | 15х14х14,5 см |
| Размер подставки | 112*112*25 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Размер фабричной упаковки | 15x14x15 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси