408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующая лампочка на круглой платформе
Товар в наличии
Артикул: LEV-040
Левитирующая лампочка на круглой платформе
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующая лампочка - это модный, стильный светильник в виде левитирующей и вращающейся в воздухе лампочки. Лампочка светит теплым приятным цветом. Подставка светло-коричневого цвета. Работает светильник от сети 220V. Высота левитации 1,5-1,7см.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Мощность: | 12Вт |
| Высота левитации: | 1,5-1,7 см |
| Общая высота: | 20см |
| Материал подставки: | ABS-пластик, дерево |
| Цвет: | коричневый |
| Размер модели | 15х15х10 см |
| Размер упаковки | 20х20х10 см |
| Размер подставки | 15*15*3 см |
| Вес | 0.92 кг |
Левитирующая лампочка - это модный, стильный светильник в виде левитирующей и вращающейся в воздухе лампочки. Лампочка светит теплым приятным цветом. Подставка светло-коричневого цвета. Работает светильник от сети 220V. Высота левитации 1,5-1,7см.
Левитирующая лампочка по-настоящему парит в воздухе. Расстояние между лампочкой и подставкой составляет, примерно 1,5-1,7см, которого вполне достаточно, чтобы создать ощущение магии. Процесс запуска левитирующей лампочки:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Мощность: | 12Вт |
| Высота левитации: | 1,5-1,7 см |
| Общая высота: | 20см |
| Материал подставки: | ABS-пластик, дерево |
| Цвет: | коричневый |
| Размер модели | 15х15х10 см |
| Размер упаковки | 20х20х10 см |
| Размер подставки | 15*15*3 см |
| Вес | 0.92 кг |
| Размер фабричной упаковки | 18.5x13.5x18.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси