408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующая Луна с автоматическим подъемом
Товар в наличии
Артикул: LEV-044
Левитирующая Луна с автоматическим подъемом
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующий светильник Луна с функцией автоматического подъема сама взлетает и парит над платформой по одному нажатию кнопки!
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | ночник |
| Высота левитации: | 1,5-1,7 см |
| Материал: | пластик |
| Карта | Луна |
| Размер модели | Подставка D14 см, Луна 12,5 см |
| Размер упаковки | 20х25х18 см |
| Вес | 1.32 кг |
Левитирующий светильник Луна с функцией автоматического подъема сама взлетает и парит над платформой по одному нажатию кнопки!
Левитирующая Луна сочетает в себе элегантный дизайн и инновационные разработки современных технологов. Благодаря действию электромагнитного поля ночник легко взлетает и завораживающе парит в воздухе, мгновенно притягивая к себе заинтересованные взгляды.
В комплекте подставка, луна и провод для подключения к сети. Вам нужно:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | ночник |
| Высота левитации: | 1,5-1,7 см |
| Материал: | пластик |
| Карта | Луна |
| Размер модели | Подставка D14 см, Луна 12,5 см |
| Размер упаковки | 20х25х18 см |
| Вес | 1.32 кг |
| Размер фабричной упаковки | 21.5x18x24.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси