408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующая подвесная Луна 14 см Bronze
Товар в наличии
Артикул: LEV-059
Левитирующая подвесная Луна 14 см Bronze
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующая подвесная Луна 14 см на подставке цвета бронзы.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | ночник |
| Высота левитации: | 1,5-1,7 см |
| Карта | Луна |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Цвет подставки: | бронзовый |
| Управление: | сенсорная кнопка на подставке |
| Материал: | Металл, ABS-пластик |
| Подсветка | Шар - 3 режима |
| Размер модели | 26х20х14 см, Луна 14 см |
| Размер упаковки | 30,5х14,5х15 см |
| Вес | 1.05 кг |
Левитирующая подвесная Луна 14 см на подставке цвета бронзы.
Левитирующая подвесная Луна 14 см на подставке цвета бронзы.
Левитирующая Луна сочетает в себе элегантный дизайн и инновационные разработки современных технологов. Благодаря действию электромагнитного поля ночник завораживающе парит в воздухе, мгновенно притягивая к себе заинтересованные взгляды.
Зарядное устройство и подставка, создающая электромагнитное поле, полностью бесшумны и не раздражают гулом электричества.
В комплекте подставка, луна и провод для подключения к сети. Вам нужно:
Здесь самая ювелирная работа: нужно придерживать светильник, не давая ему примагнититься к платформе, и искать точку баланса — чтобы он завис в воздухе. Возможно, придется потренироваться. Но с некоторой практикой этот навык осваивается, и вскоре вы будете легко заставлять парить свою Луну
Характеристики:
Режимы: 3 цвета - теплый, холодный, комбинированный
Управление: сенсорная кнопка на подставке
Размер шара: D14 см
Общий размер светильника: 26х20х14 см
Размер заводской упаковки: 30,5х14,5х15 см
Цвет подставки: бронза
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | ночник |
| Высота левитации: | 1,5-1,7 см |
| Карта | Луна |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Цвет подставки: | бронзовый |
| Управление: | сенсорная кнопка на подставке |
| Материал: | Металл, ABS-пластик |
| Подсветка | Шар - 3 режима |
| Размер модели | 26х20х14 см, Луна 14 см |
| Размер упаковки | 30,5х14,5х15 см |
| Вес | 1.05 кг |
| Размер фабричной упаковки | 16x14.5x30.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси