408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующий глобус с ручкой (синий) (D - 9см)
Товар в наличии
Артикул: Pk-1037
Левитирующий глобус с ручкой (синий) (D - 9см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Летающий глобус (левитирующий) с ручкой со светодиодной RGB-подсветкой. Диаметр глобуса составляет 9см. На глобус нанесена классических цветов физическая карта мира масштабом 1 : 9 100 000. Язык - английский. На карте отмечены страны, океаны, крупные острова. Глобус работает от сети 220V. В процессе работы глобус левитирует и медленно может вращаться.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Тип карты | Физическая |
| Подсветка | подставка |
| Диаметр глобуса | 9см |
| Количество цветов подсветки: | 3 цвета RGB |
| Тип товара: | левитирующий глобус |
| Размер модели | 17*17*5 см |
| Размер упаковки | 20*20*11 см |
| Вес | 0.57 кг |
Летающий глобус (левитирующий) с ручкой со светодиодной RGB-подсветкой. Диаметр глобуса составляет 9см. На глобус нанесена классических цветов физическая карта мира масштабом 1 : 9 100 000. Язык - английский. На карте отмечены страны, океаны, крупные острова. Глобус работает от сети 220V. В процессе работы глобус левитирует и медленно может вращаться.
Летающий глобус с ручкой, с RGB-подсветкой (D - 9см) - очень необычный глобус, работающий по аналогии с электромагнитом, т.е. в глобус и подставку встроены магниты и катушка, которые и создают магнитное поле, позволяющее глобусу парить в воздухе.
Подставка глобуса сделана из плотного пластика. Провод питания (220V) подключается к подставке отдельно. Благодаря встроенным в корпус подставки RGB-светодиодам, подставка имеет красивое радужное свечение, которое, также, освещает и глобус.
Летающий глобус замечательно впишется в офисный интерьер, в связи с чем глобус - отличное решение для подарка коллеге или начальнику.
Посмотреть, как действительно работает летающий глобус можно на видео в галерее.
Размер подставки 17х17х5 см
Диаметр глобуса 9 см
Подсветка: светится только подставка в режиме RGB
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Тип карты | Физическая |
| Подсветка | подставка |
| Диаметр глобуса | 9см |
| Количество цветов подсветки: | 3 цвета RGB |
| Тип товара: | левитирующий глобус |
| Размер модели | 17*17*5 см |
| Размер упаковки | 20*20*11 см |
| Вес | 0.57 кг |
| Размер фабричной упаковки | 20x10.5x20 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси