408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующий глобус в круглой рамке RGB (D-14см) Синий
Товар в наличии
Артикул: LGB-001
Левитирующий глобус в круглой рамке RGB (D-14см) Синий
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующий глобус сочетает в себе элегантный дизайн и инновационные разработки современных технологов. Благодаря действию электромагнитного поля глобус завораживающе парит в воздухе, мгновенно притягивая к себе заинтересованные взгляды.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Тип карты | Физическая |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Управление: | Сенсорная кнопка включения/выключения |
| Количество цветов подсветки: | Глобус - белый, подставка - RGB |
| Размер модели | Глобус D14 см, подставка D25 см |
| Вес | 1.09 кг |
Левитирующий глобус сочетает в себе элегантный дизайн и инновационные разработки современных технологов. Благодаря действию электромагнитного поля глобус завораживающе парит в воздухе, мгновенно притягивая к себе заинтересованные взгляды.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Тип карты | Физическая |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Управление: | Сенсорная кнопка включения/выключения |
| Количество цветов подсветки: | Глобус - белый, подставка - RGB |
| Размер модели | Глобус D14 см, подставка D25 см |
| Вес | 1.09 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси