408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующий глобус в рамке на Китайском Языке (D - 14см)
Нет в наличии
Артикул: Pk-1201
Левитирующий глобус в рамке на Китайском Языке (D - 14см)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Левитирующий глобус на Китайском языке в рамке, со светодиодной RGB-подсветкой и подсветкой глобуса. Диаметр глобуса составляет 14см. На глобус нанесена политическая карта мира. Язык -Китайский. На карте отмечены страны, океаны, крупные острова. Глобус работает от сети 220V. В процессе работы глобус левитирует и медленно может вращаться. НАЗВАНИЯ НА ГЛОБУСЕ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Тип карты | Географическая, названия на Китайском языке |
| Размер модели | 26*26*5 см D-14 см |
| Размер упаковки | 27*29*17 см |
| Вес | 1.2 кг |
Левитирующий глобус на Китайском языке в рамке, со светодиодной RGB-подсветкой и подсветкой глобуса. Диаметр глобуса составляет 14см. На глобус нанесена политическая карта мира. Язык -Китайский. На карте отмечены страны, океаны, крупные острова. Глобус работает от сети 220V. В процессе работы глобус левитирует и медленно может вращаться. НАЗВАНИЯ НА ГЛОБУСЕ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
Левитирующий глобус на Китайском языке в рамке, со светодиодной RGB-подсветкой и подсветкой глобуса. Диаметр глобуса составляет 14см. На глобус нанесена политическая карта мира. Язык - английский. На карте отмечены страны, океаны, крупные острова. Глобус работает от сети 220V. В процессе работы глобус левитирует и медленно может вращаться.
НАЗВАНИЯ НА ГЛОБУСЕ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
Подставка глобуса сделана из плотного пластика. Провод питания (220V) подключается к подставке отдельно. Благодаря встроенным в корпус подставки RGB-светодиодам, подставка имеет красивое радужное свечение, которое, также, освещает и глобус. Глобус светиться и меняет цвета.
Парящий глобус замечательно впишется в офисный интерьер, в связи с чем глобус - отличное решение для подарка коллеге или начальнику.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Тип карты | Географическая, названия на Китайском языке |
| Размер модели | 26*26*5 см D-14 см |
| Размер упаковки | 27*29*17 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси