408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующий глобус Звёздное небо (D-14см) светящийся на круглой подставке
Товар в наличии
Артикул: LGB-039
Левитирующий глобус Звёздное небо (D-14см) светящийся на круглой подставке
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующий светящийся глобус (левитрон) на круглой подставке со светодиодной подсветкой - представляет из себя классический глобус с нанесенной на него картой звёдного неба. Сам глобус и подставка имеют цветную подсветку, которую можно переключать. Глобус работает от сети 220V.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип карты | Звездное небо |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Звездное небо |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Размер модели | 17х17х20 см |
| Размер упаковки | 23х23х23 см |
| Вес | 1.34 кг |
Левитирующий светящийся глобус (левитрон) на круглой подставке со светодиодной подсветкой - представляет из себя классический глобус с нанесенной на него картой звёдного неба. Сам глобус и подставка имеют цветную подсветку, которую можно переключать. Глобус работает от сети 220V.
Левитирующий глобус Звёздное небо (D-14см) светящийся на круглой подставке - глобус-левитрон, принцип работы которого аналогичен принципу работы электромагнитов, т.е. в глобус и подставку встроены магниты и катушка, создающие магнитное поле, благодаря которому глобус левитирует в воздухе. Данная модель глобуса имеет круглую подставку со светодиодной подсветкой белого цвета. В рабочем состоянии глобус, также, вращается.
Что касается подставки, то она сделана из достаточно плотного пластика. Питание подключается отдельным проводом с адаптером. Как и другие глобусы, данная модель питается через адаптер от розетки 220V.
Левитационный глобус замечательно украсит офисное пространство, поэтому, если не знаете, что подарить коллеге или начальнику, глобус - замечательное решение! Дома же, глобус с легкостью будет удивлять Ваших гостей, в то же время его можно использовать к качестве ночника.
Посмотреть, как действительно работает левитационный глобус, можно на видео в галерее
Размер подставки D17х3 см
Диаметр глобуса 14 см
Подсветка: подставка белым цветом, сам глобус имеет несколько цветов подсветки, режимы можно переключать кнопкой, которая расположена на подставке.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип карты | Звездное небо |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Звездное небо |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Размер модели | 17х17х20 см |
| Размер упаковки | 23х23х23 см |
| Вес | 1.34 кг |
| Размер фабричной упаковки | 23x23.5x23.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси