408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующий Сатурн светящийся на круглой подставке
Товар в наличии
Артикул: LGB-045G
Левитирующий Сатурн светящийся на круглой подставке
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующий Сатурн на круглой зелёной подставке — эффектный светильник и стильный акцент для дома или офиса.
Работает от сети 220V.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Количество цветов подсветки: | 1 цвет белый |
| Размер модели | Подставка: 132х23 мм Сатурн: 140х100 мм |
| Размер упаковки | 215х215х180 мм |
| Вес | 0.94 кг |
Левитирующий Сатурн на круглой зелёной подставке — эффектный светильник и стильный акцент для дома или офиса.
Работает от сети 220V.
Левитирующий Сатурн на круглой зелёной подставке — эффектный светильник и стильный акцент для дома или офиса. Магнитная система обеспечивает стабильное парение сферы над подставкой, создавая впечатляющий визуальный эффект даже без подсветки. Тёплый ровный свет помогает создать атмосферу уюта, а аккуратный минималистичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Режимы работы:
Особенности:
На подставке есть защитная плёнка — перед использованием её необходимо снять.
Размеры:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Количество цветов подсветки: | 1 цвет белый |
| Размер модели | Подставка: 132х23 мм Сатурн: 140х100 мм |
| Размер упаковки | 215х215х180 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Размер фабричной упаковки | 21.5x18x21.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси