408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеМагнитный волчок (D - 8,8 см)
Товар в наличии
Артикул: Pk-022
Магнитный волчок (D - 8,8 см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Металлический волчок на черной цилиндрической подставке, работающий от магнитного поля, создающегося за счёт встроенных в подставку магнитов. Диаметр подставки 8,8см, высота 3,2см. Размеры же волчка: диаметр 1,9см, высота 2,2см. Для работы волчка необходима батарейка "крона" - 1 шт. (идёт в комплекте), либо провод USB (зависит от партии).
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 1 шт. типа Крона (входят в комплект) |
| Материал: | металл, пластик |
| Тип питания: | батарейка или USB-провод (в зависимости от партии) |
| Вес | 0.15 кг |
Металлический волчок на черной цилиндрической подставке, работающий от магнитного поля, создающегося за счёт встроенных в подставку магнитов. Диаметр подставки 8,8см, высота 3,2см. Размеры же волчка: диаметр 1,9см, высота 2,2см. Для работы волчка необходима батарейка "крона" - 1 шт. (идёт в комплекте), либо провод USB (зависит от партии).
Магнитный волчок, способный находиться в рабочем, вращающемся состоянии до тех пор, пока не сядет батарейка (в зависимости от партии в качестве питания может выступать провод USB). Достаточно один раз запустить волчок и вуаля!
Магнитный волчок - замечательный подарок-сувенир коллеге по работе, т.к. волчок - своего рода релаксатор-антистресс. Также, любознательный ребенок будет в восторге от того, что волчок работает самостоятельно, без внешнего воздействия.
Вы можете ознакомиться с реальной работой маятника на видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 1 шт. типа Крона (входят в комплект) |
| Материал: | металл, пластик |
| Тип питания: | батарейка или USB-провод (в зависимости от партии) |
| Вес | 0.15 кг |
| Размер фабричной упаковки | 9.5x4x11.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси