408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеМеханическая сборная модель Wood Trick Календарь Майя
Нет в наличии
Артикул: WT-001
Механическая сборная модель Wood Trick Календарь Майя
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Wood Trick разработал собственную версию Календаря Майя. Будьте спокойны, наш календарь не будет предсказывать конец света и другие апокалиптические явления, зато он послужит вам отличным дополнением к интерьеру вашего дома, а также поможет всегда знать какое сегодня число, день недели, месяц и год.
| Материал: | дерево |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 1-2 часа |
| Уровень сложности | 1 из 7 |
| Цвет: | бежевый |
| Производитель: | Wood Trick |
| Размер модели | 35x410x410 мм |
| Размер упаковки | 365x185x50 мм |
| Количество деталей | 73 |
| Вес | 1.25 кг |
Wood Trick разработал собственную версию Календаря Майя. Будьте спокойны, наш календарь не будет предсказывать конец света и другие апокалиптические явления, зато он послужит вам отличным дополнением к интерьеру вашего дома, а также поможет всегда знать какое сегодня число, день недели, месяц и год.
Неоспоримый факт, что Календарь Майя не нуждается в представлении. Только ленивый не знает о его существовании и значении. Wood Trick разработал собственную версию этого знаменитого календаря. Будьте спокойны, наш календарь не будет предсказывать конец света и другие апокалиптические явления, зато он послужит вам отличным дополнением к интерьеру вашего дома, а также поможет всегда знать какое сегодня число, день недели, месяц и год.
Особенности:
Компания Wood Trick производит лучшие и высококачественные деревянные конструкторы для вас и вашей семьи!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Материал: | дерево |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 1-2 часа |
| Уровень сложности | 1 из 7 |
| Цвет: | бежевый |
| Производитель: | Wood Trick |
| Размер модели | 35x410x410 мм |
| Размер упаковки | 365x185x50 мм |
| Количество деталей | 73 |
| Вес | 1.25 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси