408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеМини катушка тесла 14см
Нет в наличии
Артикул: TR-002
Мини катушка тесла 14см
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Мини катушка тесла (качер).
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | катушка тесла |
| Длина разряда | до 5 мм |
| Свечение ламп на расстоянии | до 20 см |
| Габариты (без тороида) | 6x10x3,5 см |
| Мощность: | 8,5 Вт |
| Вес | 0.2 кг |
Мини катушка тесла (качер).
Мини модель катушки тесла. Не смотря на свои весьма скромные размеры, может легко зажигать небольшие газонаполненные лампы. В процессе работы с острия разрядного терминала стекает яркий коронный разряд, до которого можно дотронуться, ощутив при этом тепло, однако он с успехом может зажечь свечу или бумагу, прожигает дерево и пластик. Помимо разряда образуется мощное быстропеременное электрическое поле, позволяющее демонстрировать беспроводное свечение люминесцентных ламп, неоновых трубок и плазменных шаров.
Катушка установлена на яркую диэлетрическую пластиковую подставку с выключателем. Внутри катушки встроен светодиод, дающий зелёную подсветку трубки.
Также в комлпекте идёт неоновая лампочка для демонстрации беспроводного свечения.
Ознакомиться со всеми параметрами катушки, вы можете на вкладке Характеристики.
Увидеть демонтрацию катушки, вы можете на видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | катушка тесла |
| Длина разряда | до 5 мм |
| Свечение ламп на расстоянии | до 20 см |
| Габариты (без тороида) | 6x10x3,5 см |
| Мощность: | 8,5 Вт |
| Вес | 0.2 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси