408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНабор светящихся планет "Солнечная система"
Товар в наличии
Артикул: SN-1203
Набор светящихся планет "Солнечная система"
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Набор из 8ми маленьких светящихся планет Солнечной системы. Каждый ночник работает от аккумулятора и имеет белую подсветку трех оттенков. Подсветка управляется сенсором на корпусе. В комплекте с каждым ночником идёт стильная деревянная подставка.
Диаметр каждой планеты 8см.
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 8см |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | Аккумулятор, подзарядка от USB |
| Материал: | пластик |
| Материал подставки: | дерево |
| Управление: | сенсорная кнопка на корпусе для смены режимов/цветов |
| Количество шаров: | 8 |
| Количество цветов подсветки: | 3 |
| Размер упаковки | 19*13*37 см |
| Вес | 1.52 кг |
Набор из 8ми маленьких светящихся планет Солнечной системы. Каждый ночник работает от аккумулятора и имеет белую подсветку трех оттенков. Подсветка управляется сенсором на корпусе. В комплекте с каждым ночником идёт стильная деревянная подставка.
Диаметр каждой планеты 8см.
Набор из 8ми маленьких светящихся планет Солнечной системы: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун.
Каждый ночник работает от аккумулятора и имеет белую подсветку трех оттенков. Подсветка управляется сенсором на корпусе.
Диаметр каждой планеты 8см.
В комплекте идёт стильная деревянная подставка, usb кабель для зарядки.
Более детальную информацию о светильнике Вы найдете во вкладке Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 8см |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | Аккумулятор, подзарядка от USB |
| Материал: | пластик |
| Материал подставки: | дерево |
| Управление: | сенсорная кнопка на корпусе для смены режимов/цветов |
| Количество шаров: | 8 |
| Количество цветов подсветки: | 3 |
| Размер упаковки | 19*13*37 см |
| Вес | 1.52 кг |
| Размер фабричной упаковки | 18x10x37 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси