408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНапольная Лава лампа Amperia Colossus Белая/Фиолетовая (130 см)
Товар в наличии
Артикул: AMP-C-004
Напольная Лава лампа Amperia Colossus Белая/Фиолетовая (130 см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Напольная лава лампа высотой 130 см Amperia Colossus с белым воском, фиолетовой жидкостью на подставке белого цвета.
| Цвет воска: | белый |
| Цвет жидкости: | фиолетовый |
| Форма лампы: | цилиндрическая |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | напольная |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет подставки: | белый |
| Наполнение: | воск |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Производитель: | Amperia |
| Тип лампочки: | Галогенная лампочка G9 |
| Мощность лампочки | 50W |
| Происхождение бренда | Россия |
| Материал цоколя | керамика |
| Управление: | выключатель на шнуре |
| Высота видимой части колбы: | 52 см |
| Модельный ряд | Colossus |
| Общая высота: | 130 |
| Размер модели | 28х28х130 см |
| Размер упаковки | 14х30х73 см |
| Вес | 8 кг |
Напольная лава лампа высотой 130 см Amperia Colossus с белым воском, фиолетовой жидкостью на подставке белого цвета.
Amperia Colossus – большая напольная лава лампа, цилиндрической формы. Самая высокая напольная лава-лампа из всех представленных моделей. Позволяет полностью раскрыть весь гипнотический эффект лава лампы!
Лава лампы Российского бренда Amperia отличаются качеством изготовления. Для подсветки используются более энергоёмкие галогенные лампочки. С каждой лампой в комплекте идёт дополнительная запасная лампочка и подробная инструкция на русском языке.
Высота: 130 см.;
Цвет воска: белый;
Цвет жидкости: фиолетовый;
Корпус: белый.
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет воска: | белый |
| Цвет жидкости: | фиолетовый |
| Форма лампы: | цилиндрическая |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | напольная |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет подставки: | белый |
| Наполнение: | воск |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Производитель: | Amperia |
| Тип лампочки: | Галогенная лампочка G9 |
| Мощность лампочки | 50W |
| Происхождение бренда | Россия |
| Материал цоколя | керамика |
| Управление: | выключатель на шнуре |
| Высота видимой части колбы: | 52 см |
| Модельный ряд | Colossus |
| Общая высота: | 130 |
| Размер модели | 28х28х130 см |
| Размер упаковки | 14х30х73 см |
| Вес | 8 кг |
| Размер фабричной упаковки | 13.5x73x30.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси