408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНапольная Лава лампа Amperia Falcon Сияние (76 см)
Товар в наличии
Артикул: AMP-F-004
Напольная Лава лампа Amperia Falcon Сияние (76 см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Напольная лава лампа высотой 76 см Amperia Falcon с серебристыми блестками, прозрачной жидкостью на подставке белого матового цвета.
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Форма лампы: | цилиндрическая |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | напольная |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Наполнение: | блёстки |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Цвет блёсток: | серебристые |
| Цвет подставки: | белый матовый |
| Производитель: | Amperia |
| Тип лампочки: | Галогенная лампочка G9 |
| Мощность лампочки | 50W |
| Происхождение бренда | Россия |
| Материал цоколя | керамика |
| Управление: | выключатель на шнуре |
| Общая высота: | 76 см |
| Высота видимой части колбы: | 52 см |
| Модельный ряд | Falcon |
| Вес | 4.99 кг |
Напольная лава лампа высотой 76 см Amperia Falcon с серебристыми блестками, прозрачной жидкостью на подставке белого матового цвета.
Amperia Falcon – большая напольная лава лампа, цилиндрической формы. Самая большая видимая часть колбы из всех представленных моделей. Позволяет полностью раскрыть весь гипнотический эффект лава лампы!
Лава лампы Российского бренда Amperia отличаются качеством изготовления. Для подсветки используются более энергоёмкие галогенные лампочки. С каждой лампой в комплекте идёт дополнительная запасная лампочка и подробная инструкция на русском языке.
Высота: 76 см.;
Серебристые блестки (глиттер);
Цвет жидкости: прозрачный;
Корпус: белый матовый.
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Форма лампы: | цилиндрическая |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Материал подставки: | металл |
| Тип: | напольная |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Наполнение: | блёстки |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Цвет блёсток: | серебристые |
| Цвет подставки: | белый матовый |
| Производитель: | Amperia |
| Тип лампочки: | Галогенная лампочка G9 |
| Мощность лампочки | 50W |
| Происхождение бренда | Россия |
| Материал цоколя | керамика |
| Управление: | выключатель на шнуре |
| Общая высота: | 76 см |
| Высота видимой части колбы: | 52 см |
| Модельный ряд | Falcon |
| Вес | 4.99 кг |
| Размер фабричной упаковки | 21x71x20.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси