408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастенные Анимационные часы Танцы (D30х6 см)
Нет в наличии
Артикул: AF-022
Настенные Анимационные часы Танцы (D30х6 см)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Настенные Анимационные часы Танцы– высокоточный анимированный хронометр, поражающий воображение и выходящий за грани сознания. Это инновация, удивляющая принципом работы и визуальной зрелищностью.
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | пластик, акрил |
| Тип батареек | Тип D (R20) |
| Размер модели | 30х30х6 см |
| Размер упаковки | 35х35х8 см |
| Вес | 1 кг |
Настенные Анимационные часы Танцы– высокоточный анимированный хронометр, поражающий воображение и выходящий за грани сознания. Это инновация, удивляющая принципом работы и визуальной зрелищностью.
Настенные Анимационные часы Танцы– высокоточный анимированный хронометр, поражающий воображение и выходящий за грани сознания. Это инновация, удивляющая принципом работы и визуальной зрелищностью.
Характеристики:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | пластик, акрил |
| Тип батареек | Тип D (R20) |
| Размер модели | 30х30х6 см |
| Размер упаковки | 35х35х8 см |
| Вес | 1 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси