408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастенные кварцевые часы, черный (D39 см)
Товар в наличии
Артикул: HY-G055-B
Настенные кварцевые часы, черный (D39 см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Классический минималистский стиль, который характерен для этих часов, может привлечь внимание любого посетителя к вашему дому или рабочему месту.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Тип: | Настенные |
| Материал: | Металл+пластик |
| Тип батареек | 2С |
| Размер модели | 39х39х6 см |
| Размер упаковки | 43х43х11,5 см |
| Вес | 2.5 кг |
Классический минималистский стиль, который характерен для этих часов, может привлечь внимание любого посетителя к вашему дому или рабочему месту.
Классический минималистский стиль, который характерен для часов Gear Clock, может привлечь внимание любого посетителя к вашему дому или рабочему месту. Часы оснащены рамой из нержавеющей стали и деталями из пластика, что обеспечивает их долговечность. Это отличный уникальный подарок.
Размеры: 39х39х6 см
Материал: пластик, металл
Питание: 2 батарейки типоразмера C
Гарантия: 1 год
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Тип: | Настенные |
| Материал: | Металл+пластик |
| Тип батареек | 2С |
| Размер модели | 39х39х6 см |
| Размер упаковки | 43х43х11,5 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси