408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастольный двигатель Стирлинга двухцилиндровый Red/Chrome
Товар в наличии
Артикул: STR-LL-008-Chrome
Настольный двигатель Стирлинга двухцилиндровый Red/Chrome
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Настольный двухцилиндровый двигатель Стирлинга Red/Chrome – элегантность и наука на вашем столе!
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | двигатель Стирлинга |
| Тип питания: | спиртовка |
| Материал: | металл, дерево, стекло |
| Размер модели | 170х95х120 мм |
| Размер упаковки | 115х150х210 мм |
| Вес | 0.73 кг |
Настольный двухцилиндровый двигатель Стирлинга Red/Chrome – элегантность и наука на вашем столе!
Настольный двухцилиндровый двигатель Стирлинга Red/Chrome – элегантность и наука на вашем столе!
Познакомьтесь с завораживающим миром термодинамики с этой потрясающей моделью двигателя Стирлинга. Идеальное сочетание классического дизайна и научного чуда, этот двигатель станет великолепным украшением любого рабочего стола, кабинета или гостиной, а также отличным подарком для любителей науки и техники.
Особенности модели:
Идеальный подарок: Этот настольный двигатель Стирлинга станет незабываемым подарком для инженеров, студентов, преподавателей, коллекционеров или просто тех, кто ценит красоту механизмов и научные игрушки.
Добавьте нотку элегантности и научного вдохновения в свою жизнь с настольным двухцилиндровым двигателем Стирлинга Red/Chrome!
Размер двигателя: 170х95х120 мм
Размер коробки: 115х150х210 мм
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | двигатель Стирлинга |
| Тип питания: | спиртовка |
| Материал: | металл, дерево, стекло |
| Размер модели | 170х95х120 мм |
| Размер упаковки | 115х150х210 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Размер фабричной упаковки | 11.5x15x21 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси