408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастольный двигатель Стирлинга Silver/Gold
Товар в наличии
Артикул: STR-LL-002
Настольный двигатель Стирлинга Silver/Gold
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Классическая модель двигателя Стирлинга, завораживающая своей простотой и гениальностью.
Стильный дизайн c яркими деталями никого не оставит равнодушным.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | двигатель Стирлинга |
| Тип питания: | спиртовка |
| Материал: | Металл, стекло |
| Размер модели | 162х86х95 мм |
| Размер упаковки | 180х116х96 мм |
| Вес | 0.52 кг |
Классическая модель двигателя Стирлинга, завораживающая своей простотой и гениальностью.
Стильный дизайн c яркими деталями никого не оставит равнодушным.
Настольная модель теплового двигателя Стирлинга.
Это прекрасная модель, которая наглядно демонстрирует превращение тепловой энергии в механическую, а затем в электрическую.
Для запуска двигателя необходимо заправить спиртовку горючей жидкостью, лучше всего спиртом (в комплект не входит), поджечь и установить под нагревательный элемент. Дать какое-то время, чтобы элемент прогрелся (около минуты) и придать вращение главному валу. Двигатель запустится и будет разгоняться по мере прогрева нагревательного элемента от спиртовки.
Размер: 162х86х95 мм
Размер коробки: 180х116х96 мм
Вес: 310 г
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | двигатель Стирлинга |
| Тип питания: | спиртовка |
| Материал: | Металл, стекло |
| Размер модели | 162х86х95 мм |
| Размер упаковки | 180х116х96 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Размер фабричной упаковки | 10x11.5x18 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси