408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастольный двигатель Стирлинга Red
Товар в наличии
Артикул: Pk-044
Настольный двигатель Стирлинга Red
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Действующая модель двигателя Стирлинга.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | двигатель Стирлинга |
| Тип питания: | спиртовка |
| Материал: | металл, пластик, стекло |
| Размер модели | 15,5х8х8 см |
| Размер упаковки | 11х13,5х20 см |
| Вес | 0.53 кг |
Действующая модель двигателя Стирлинга.
Настольная модель теплового двигателя Стирлинга.
Это прекрасная модель, которая наглядно демонстрирует превращение тепловой энегрии в механическую, а затем в электрическую и световую. Для запуска двигателя необходимо заправить спиртовку горючей жидкостью (лучше всего спиртом), поджечь и установить под нагревательный элемент. Дать какое-то время, чтобы элемент прогрелся (около минуты) и придать вращение главному валу. Двигатель запустится и будет разгоняться по мере прогрева нагревательного элемента от спиртовки. На "выходе" двигатель приводит в движение маленький генератор электричества, который начинает вырабатывать энергию и заставлять светиться лампочку.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип товара: | двигатель Стирлинга |
| Тип питания: | спиртовка |
| Материал: | металл, пластик, стекло |
| Размер модели | 15,5х8х8 см |
| Размер упаковки | 11х13,5х20 см |
| Вес | 0.53 кг |
| Размер фабричной упаковки | 11x13.5x20.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси