408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастольный магнитный маятник цветные шары (22 см)
Товар в наличии
Артикул: Pk-119
Настольный магнитный маятник цветные шары (22 см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Настольный кинетический маятник цветные шары, это классический настольный маятник, состоящий из разноцветных шаров, в одном из которых встроен магнит. Маятник работает от 4 пальчиковых батареек (АА). Высота маятника 22см. В процессе работы конструкция с шарами вращаются то в одну сторону, то в другую.
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Общая высота: | 22см |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 4 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Тип питания: | батарейки |
| Материал: | металл, пластик |
| Размер модели | 22*18*10 см |
| Размер упаковки | 20*18*10 см |
| Вес | 0.41 кг |
Настольный кинетический маятник цветные шары, это классический настольный маятник, состоящий из разноцветных шаров, в одном из которых встроен магнит. Маятник работает от 4 пальчиковых батареек (АА). Высота маятника 22см. В процессе работы конструкция с шарами вращаются то в одну сторону, то в другую.
Настольный магнитный маятник цветные шары - маятник "колесо обозрения". Все части маятника, кроме дуг, на которых крепятся разноцветные шары, изготовлены из пластика. Дуги же сделаны из металла.
Для работы маятника, достаточно:
Более детальную информацию смотрите во вкладке Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Общая высота: | 22см |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 4 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Тип питания: | батарейки |
| Материал: | металл, пластик |
| Размер модели | 22*18*10 см |
| Размер упаковки | 20*18*10 см |
| Вес | 0.41 кг |
| Размер фабричной упаковки | 17.5x10x19.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси