408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастольный магнитный маятник качели - 3
Товар в наличии
Артикул: Pk-025
Настольный магнитный маятник качели - 3
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Электромагнитный маятник. Высота маятника 20см. Работает от четырёх батареек типа АА (пальчиковые).
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 4 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Тип питания: | батарейки |
| Материал: | металл, пластик |
| Общая высота: | 20см |
| Вес | 0.41 кг |
Электромагнитный маятник. Высота маятника 20см. Работает от четырёх батареек типа АА (пальчиковые).
Более детальную информацию смотрите во вкладке Характеристики.
Вы можете ознакомиться с реальной работой маятника на видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 4 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Тип питания: | батарейки |
| Материал: | металл, пластик |
| Общая высота: | 20см |
| Вес | 0.41 кг |
| Размер фабричной упаковки | 17x9x20 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси