408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНеоновая лампа "Diamonds — best friends"
Товар в наличии
Артикул: HM-027
Неоновая лампа "Diamonds — best friends"
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Неоновая лампа "Diamonds — best friends" будет лучшим украшением для вашей гостиной, спальни или рабочего места. Никто из гостей не останется равнодушным!
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Россия |
| Материал подставки: | пластик |
| Общая высота: | 38см |
| Производитель: | HOMENEON |
| Длина провода: | 1.7 м |
| Материал: | стекло |
| Количество цветов подсветки: | 1 фиолетовый |
| Размер модели | 28 х 38 см |
| Вес | 1 кг |
Неоновая лампа "Diamonds — best friends" будет лучшим украшением для вашей гостиной, спальни или рабочего места. Никто из гостей не останется равнодушным!
Станет лучшим украшением для гостиной, спальни или рабочего места. Никто из гостей не останется равнодушным!
● Светильник предназначен для использования только внутри помещения.
● Срок службы стеклянной трубки до 5 лет непрерывного свечения.
Использование изделий уместно как в домашних условиях, например в качестве ночника в детской комнате или в гостиной, так и для придания романтической обстановки в залах ресторанов и кафе.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип: | настольная лампа |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Россия |
| Материал подставки: | пластик |
| Общая высота: | 38см |
| Производитель: | HOMENEON |
| Длина провода: | 1.7 м |
| Материал: | стекло |
| Количество цветов подсветки: | 1 фиолетовый |
| Размер модели | 28 х 38 см |
| Вес | 1 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси