408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНочник картина из бумаги с подсветкой "Дракон"
Нет в наличии
Артикул: NKB-016
Ночник картина из бумаги с подсветкой "Дракон"
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Ночник картина из бумаги с подсветкой "Дракон" - эффектно смотрится ночью, также выполняют функцию декоративного светильника. Имеет RGB подсветку.
Трёхмерные картины являются уникальным украшением интерьера. Создаются из бумаги объёмные изображения деревьев, животных, людей и многого другого.
| Тип: | ночник |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | картон, пластик, дерево, металл |
| Количество цветов подсветки: | 2 цвета красный и белый (холодный) |
| Тип батареек | CR2032 - 2шт |
| Размер модели | 23*31,5*4,5 см |
| Размер упаковки | 22*42*5,5 см |
| Вес | 0.4 кг |
Ночник картина из бумаги с подсветкой "Дракон" - эффектно смотрится ночью, также выполняют функцию декоративного светильника. Имеет RGB подсветку.
Трёхмерные картины являются уникальным украшением интерьера. Создаются из бумаги объёмные изображения деревьев, животных, людей и многого другого.
Ночник картина из бумаги с подсветкой "Дракон" - эффектно смотрится ночью, также выполняют функцию декоративного светильника. Имеет RGB подсветку.
Трёхмерные картины являются уникальным украшением интерьера. Создаются из бумаги объёмные изображения деревьев, животных, людей и многого другого.
Материал - картон, дерево, стекло
Подсветка - 2 цвета красный и белый (холодный)
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип: | ночник |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | картон, пластик, дерево, металл |
| Количество цветов подсветки: | 2 цвета красный и белый (холодный) |
| Тип батареек | CR2032 - 2шт |
| Размер модели | 23*31,5*4,5 см |
| Размер упаковки | 22*42*5,5 см |
| Вес | 0.4 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси