408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНочник-проектор Пингвин
Нет в наличии
Артикул: NP-002
Ночник-проектор Пингвин
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Ночник-проектор звездного неба Пингвин 30см одновременно является и замечательной плюшевой игрушкой, и ночником-проектором звёздного неба. Благодаря встроенным в панцырь черепахи RGB-светодиодам, проектор создает незабываемые разноцветные эффекты в виде звездочек на окружающих его поверхностях.
| Страна производитель: | Китай |
| Работает от USB | Да |
| Управление: | на корпусе |
| Тип батареек | 3 шт. типа ААА (в комплект не входят) |
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер, батарейки |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Материал: | пластик, ткань |
| Размер модели | 30*18*10 |
| Размер упаковки | 30*20*10 |
| Вес | 0.5 кг |
Ночник-проектор звездного неба Пингвин 30см одновременно является и замечательной плюшевой игрушкой, и ночником-проектором звёздного неба. Благодаря встроенным в панцырь черепахи RGB-светодиодам, проектор создает незабываемые разноцветные эффекты в виде звездочек на окружающих его поверхностях.
Ночник-проектор звездного неба Пингвин 30см одновременно является и замечательной плюшевой игрушкой, и ночником-проектором звёздного неба. Благодаря встроенным в панцырь черепахи RGB-светодиодам, проектор создает незабываемые разноцветные эффекты в виде звездочек на окружающих его поверхностях.
Хотите создать неповторимую атмосферу или может успокоить ребенка перед сном? Ночник-проектор звездного неба (Черепашка) легко справится с такими задачами.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Работает от USB | Да |
| Управление: | на корпусе |
| Тип батареек | 3 шт. типа ААА (в комплект не входят) |
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер, батарейки |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Материал: | пластик, ткань |
| Размер модели | 30*18*10 |
| Размер упаковки | 30*20*10 |
| Вес | 0.5 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси