408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНочник-проектор звездного неба «Star Master» (с USB-кабелем)
Нет в наличии
Артикул: ZP-001
Ночник-проектор звездного неба «Star Master» (с USB-кабелем)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
С проектором звездного неба "Star Master" процесс укладки ребенка спать упростится во много раз. Ночник-проектор имеет 2 режима: 1) статичный режим, при котором звездное небо имитируется естественным, бело-желтым цветом; 2) динамичный RGB режим, при котором небосвод начинает поочереди подсвечиваться 3 разными цветами: красный, зелёный, синий.
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер |
| Общая высота: | 12см |
| Управление: | 2 боковые кнопки |
| Количество цветов подсветки: | 4 (белый, зеленый, синий, красный) |
| Вес | 0.2 кг |
С проектором звездного неба "Star Master" процесс укладки ребенка спать упростится во много раз. Ночник-проектор имеет 2 режима: 1) статичный режим, при котором звездное небо имитируется естественным, бело-желтым цветом; 2) динамичный RGB режим, при котором небосвод начинает поочереди подсвечиваться 3 разными цветами: красный, зелёный, синий.
Ночник-проектор звездного неба "Star Master" представляет из себя ночник цилиндрической формы, внутри в центре которого (внутри) установлен 1 обычный светодиод белого цвета, а также 3 RGB-светодиодами (красный, зелёный, синий) по краям.
По бокам ночника располагаются 2 кнопки, позволяющие переключать рабочие режимы проектора. Как уже было описано выше, имеется 2 рабочих режима:
1. статичный режим;
2. динамичный RGB режим.
Комплектация светильника Star Master:
- непосредственно ночник;
- USB провод питания.
- USB-адаптер не входит в комплект.
Помимо стандартного подключения ночника с помощью USB-кабеля, проектор звездного неба также может работать от 3 пальчиковых батареек AA (не входят в комплект).
Более детально ознакомиться с работой детского светильника Вы можете, посмотрев видеоролик ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет подставки: | чёрный |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер |
| Общая высота: | 12см |
| Управление: | 2 боковые кнопки |
| Количество цветов подсветки: | 4 (белый, зеленый, синий, красный) |
| Вес | 0.2 кг |
| Размер фабричной упаковки | 11.5x12.5x11.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси