408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПарящий глобус с RGB-подсветкой в голубой рамке (D - 9см)
Товар в наличии
Артикул: LGB-037
Парящий глобус с RGB-подсветкой в голубой рамке (D - 9см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Парящий глобус (левитирующий) на С-образной подставке голубого цвета со светодиодной RGB-подсветкой. Диаметр глобуса составляет 9 см. На глобус нанесена политическая карта мира масштабом 1 : 9 100 000. Язык - английский. На карте отмечены страны, океаны, крупные острова. Глобус работает от сети 220V. В процессе работы глобус левитирует и может медленно вращаться.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип карты | Политическая |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Подсветка | подставка |
| Диаметр глобуса | 9см |
| Количество цветов подсветки: | 3 цвета RGB |
| Размер модели | 17х17х9 см |
| Размер упаковки | 18х18х11 см |
| Вес | 0.43 кг |
Парящий глобус (левитирующий) на С-образной подставке голубого цвета со светодиодной RGB-подсветкой. Диаметр глобуса составляет 9 см. На глобус нанесена политическая карта мира масштабом 1 : 9 100 000. Язык - английский. На карте отмечены страны, океаны, крупные острова. Глобус работает от сети 220V. В процессе работы глобус левитирует и может медленно вращаться.
Парящий глобус с RGB-подсветкой (D - 9см) - очень необычный глобус, работающий по аналогии с электромагнитом, т.е. в глобус и подставку встроены магниты и катушка, которые и создают магнитное поле, позволяющее глобусу парить в воздухе.
Подставка глобуса сделана из плотного пластика очень нежного голубого цвета. Провод питания (220V) подключается к подставке отдельно. Благодаря встроенным в корпус подставки RGB-светодиодам, подставка имеет красивое радужное свечение, которое, также, освещает и глобус.
Парящий глобус замечательно впишется в домашний или офисный интерьер, в связи с чем глобус - отличное решение для подарка коллеге, начальнику или даже ребенку. Также глобус можно использовать к качестве ночника.
Посмотреть, как действительно работает летающий глобус можно на видео в галерее.
Размер подставки 17х17х5 см
Диаметр глобуса 9 см
Подсветка: светится только подставка в режиме RGB
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип карты | Политическая |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Подсветка | подставка |
| Диаметр глобуса | 9см |
| Количество цветов подсветки: | 3 цвета RGB |
| Размер модели | 17х17х9 см |
| Размер упаковки | 18х18х11 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Размер фабричной упаковки | 18x9.5x18 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси