408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПерекидные часы "Эмираты" (37х21х6 см)
Нет в наличии
Артикул: HY-F089
Перекидные часы "Эмираты" (37х21х6 см)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Часы могут быть разными: механическими, электронными, с большими и маленькими циферблатами... Но есть и совершенно особый стиль: вспомнить о ретро заставят изысканные перекидные часы, необычные и броские. Часы станут прекрасным приобретением и уместным презентом на любой случай.
| Материал подставки: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | металл, пластик |
| Цвет: | серебряный |
| Тип: | Настольные |
| Размер модели | 37 х 21 х 6 см |
| Размер упаковки | 42 х 27 х 10 см |
| Вес | 0.7 кг |
Часы могут быть разными: механическими, электронными, с большими и маленькими циферблатами... Но есть и совершенно особый стиль: вспомнить о ретро заставят изысканные перекидные часы, необычные и броские. Часы станут прекрасным приобретением и уместным презентом на любой случай.
Вы давно мечтали внести в интерьер дома или офиса неповторимую ноту, цените ретро? Хотите впечатлить друга, родственника или коллегу нетривиальным, запоминающимся и полезным подарком? Элегантные Flip clock – оптимальный выбор!
Причудливая модель придётся по душе всем, станет самым изысканным и уникальным предметом в помещении, будет привлекать всеобщее внимание и вызывать восхищение. Кто-то вспомнит «День сурка», а кто-то просто удивится столь эксклюзивному дизайну часов, начнёт мечтать о таких же.
Преимуществом современной модели стало оригинальное сочетание функциональности и стиля. Продуманный дизайн дополнен максимальным удобством эксплуатации, которое все оценят по достоинству.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Материал подставки: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | металл, пластик |
| Цвет: | серебряный |
| Тип: | Настольные |
| Размер модели | 37 х 21 х 6 см |
| Размер упаковки | 42 х 27 х 10 см |
| Вес | 0.7 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси