408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПерекидные часы Flip Clock Мотоцикл, красный (19*12*7,5 см)
Товар в наличии
Артикул: AF-034
Перекидные часы Flip Clock Мотоцикл, красный (19*12*7,5 см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Запечатленные на фото стильные и оригинальные часы не могут не вызывать восхищения, ведь их дизайн продуман вплоть до самых мельчайших деталей. Это поистине необычный подарок, способный вызвать неподдельный восторг и восхищение.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 2 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Металл, акрил |
| Тип: | настольные |
| Цвет: | чёрный, красный |
| Размер модели | 19х12х7,5 см |
| Размер упаковки | 12х17х23 см |
| Вес | 0.59 кг |
Запечатленные на фото стильные и оригинальные часы не могут не вызывать восхищения, ведь их дизайн продуман вплоть до самых мельчайших деталей. Это поистине необычный подарок, способный вызвать неподдельный восторг и восхищение.
Представляем вашему вниманию уникальные перекидные часы Flip Clock Мотоцикл — идеальное сочетание функциональности и стильного дизайна! Эти оригинальные часы станут ярким акцентом в вашем интерьере и привлекут внимание каждого, кто их увидит.
Особенности Flip Clock Мотоцикл:
Flip Clock Мотоцикл — это не просто часы, это символ вашего уникального стиля и стремления к новым горизонтам. Не упустите шанс добавить в свою жизнь немного драйва и оригинальности. Закажите прямо сейчас и убедитесь сами в исключительном качестве и дизайне этого удивительного аксессуара!
Элементы питания входят в комплект.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 2 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Металл, акрил |
| Тип: | настольные |
| Цвет: | чёрный, красный |
| Размер модели | 19х12х7,5 см |
| Размер упаковки | 12х17х23 см |
| Вес | 0.59 кг |
| Размер фабричной упаковки | 11.5x17.5x23 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси