408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПерекидные часы FlipClock Robo White (21×8×16 см)
Товар в наличии
Артикул: HY-F002W
Перекидные часы FlipClock Robo White (21×8×16 см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Классические перекидные часы – это воплощение стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек.
| Цвет подставки: | металлик |
| Материал подставки: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Металл, акрил |
| Тип: | Настольные |
| Тип батареек | D (R20) входит в комплект |
| Размер модели | 21х8х16 см |
| Размер упаковки | 28х12х21 см |
| Вес | 0.84 кг |
Классические перекидные часы – это воплощение стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек.
Классические перекидные часы – это воплощения стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек. Много лет назад, когда об электрических часах даже не думали, за временем все равно нужно было следить, поэтому и были придуманы часы с перекидными пластинами. Мода и стиль создаются на века. В них воплощен дух времени, пластины перелистываются бесшумно, и можно забыть о тикующей секундной стрелке.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет подставки: | металлик |
| Материал подставки: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Металл, акрил |
| Тип: | Настольные |
| Тип батареек | D (R20) входит в комплект |
| Размер модели | 21х8х16 см |
| Размер упаковки | 28х12х21 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Размер фабричной упаковки | 12x18x23 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси