408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменная труба Красный шторм 107 см
Под заказ
Артикул: P-6019
Плазменная труба Красный шторм 107 см
Под заказ
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Плазменная труба Aurora Borealis - магическая труба высотой 107 см, в которой благородный газ окрашивает переливающиеся разряды в ярко-зеленый изумрудный цвет, превращая эту плазменную трубу в настоящее северное сияние! Все плазменные трубы имеют собственные источники питания и используются независимо от катушек Тесла! Работает от сети 220V.
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Россия |
| Материал шара: | стекло |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Тип товара: | Плазменная труба |
| Цвет свечения (молний): | Зелёный |
| Управление: | на корпусе |
| Диаметр трубы: | 90 мм |
| Высота видимой части колбы: | 83 см |
| Высота: | 107 см |
| Мощность: | потребляемая не более 100 Вт |
| Вес | 4 кг |
Плазменная труба Aurora Borealis - магическая труба высотой 107 см, в которой благородный газ окрашивает переливающиеся разряды в ярко-зеленый изумрудный цвет, превращая эту плазменную трубу в настоящее северное сияние! Все плазменные трубы имеют собственные источники питания и используются независимо от катушек Тесла! Работает от сети 220V.
Плазменная труба Aurora Borealis - магическая труба высотой 107 см, в которой благородный газ окрашивает переливающиеся разряды в ярко-зеленый изумрудный цвет, превращая эту плазменную трубу в настоящее северное сияние! Все плазменные трубы имеют собственные источники питания и используются независимо от катушек Тесла! Работает от сети 220V.
Для более детального ознакомления со свойствами переходите на вкладку Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Россия |
| Материал шара: | стекло |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Тип товара: | Плазменная труба |
| Цвет свечения (молний): | Зелёный |
| Управление: | на корпусе |
| Диаметр трубы: | 90 мм |
| Высота видимой части колбы: | 83 см |
| Высота: | 107 см |
| Мощность: | потребляемая не более 100 Вт |
| Вес | 4 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси