408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменная труба "Rainbow" Audio (38см)
Нет в наличии
Артикул: P-104
Плазменная труба "Rainbow" Audio (38см)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Плазменная труба "Rainbow" - Плазменная труба с разноцветной окраской разрядов. Непрерывное и загадочное движение разрядов внутри делает ее по-настоящему живой и уникальной. Прикоснитесь к энергии жизни своими руками! Помимо всего прочего, в данную модель шара встроен датчик реакции на звук, благодаря которому плазменный шар сможет загораться в такт музыки.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Материал шара: | стекло |
| Реакция на музыку: | есть |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Материал основания: | пластик |
| Тип товара: | Плазменная труба |
| Производитель: | Amperia |
| Высота: | 38см |
| Диаметр трубы: | 3,5см |
| Вес | 1.7 кг |
Плазменная труба "Rainbow" - Плазменная труба с разноцветной окраской разрядов. Непрерывное и загадочное движение разрядов внутри делает ее по-настоящему живой и уникальной. Прикоснитесь к энергии жизни своими руками! Помимо всего прочего, в данную модель шара встроен датчик реакции на звук, благодаря которому плазменный шар сможет загораться в такт музыки.
Плазменная труба "Rainbow" (Audio) В отличие от классических плазменных светильников, данная модель имеет молнии разных цветов, которые причудливо извиваются вдоль стенок трубы. При соприкосновении с шаром тесла в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Также в данной модели есть функция реакции на звук - молнии шара буду загораться и гаснуть в такт окружающим его звукам.
Для более детального ознакомления со свойствами плазменного шара переходите на вкладку Характеристики.
Пример того, как работает плазмабол можно посмотреть на видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Материал шара: | стекло |
| Реакция на музыку: | есть |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Материал основания: | пластик |
| Тип товара: | Плазменная труба |
| Производитель: | Amperia |
| Высота: | 38см |
| Диаметр трубы: | 3,5см |
| Вес | 1.7 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси