408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменная труба "Сияние" Audio (40см)
Товар в наличии
Артикул: P-306
Плазменная труба "Сияние" Audio (40см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Плазменная труба "Сияние" - Плазменная труба с синими молниями. Непрерывное и загадочное движение разрядов внутри делает ее по-настоящему живой и уникальной. Прикоснитесь к энергии жизни своими руками! Помимо всего прочего, в данную модель шара встроен датчик реакции на звук, благодаря которому плазменная труба сможет загораться в такт музыки.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Материал шара: | стекло |
| Реакция на музыку: | есть |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Высота: | 40см |
| Материал основания: | пластик |
| Тип товара: | Плазменная труба |
| Производитель: | Amperia |
| Диаметр трубы: | 6,5 см |
| Размер модели | 40*12*12 см |
| Размер упаковки | 46*15*15 см |
| Вес | 0.77 кг |
Плазменная труба "Сияние" - Плазменная труба с синими молниями. Непрерывное и загадочное движение разрядов внутри делает ее по-настоящему живой и уникальной. Прикоснитесь к энергии жизни своими руками! Помимо всего прочего, в данную модель шара встроен датчик реакции на звук, благодаря которому плазменная труба сможет загораться в такт музыки.
Плазменная труба "Сияние" (Audio) В отличие от классических плазменных светильников, данная модель имеет молнии синего цвета, которые причудливо извиваются вдоль стенок трубы. При соприкосновении с плазменной трубой в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Также в данной модели есть функция реакции на звук - молнии шара буду загораться и гаснуть в такт окружающим его звукам.
Для более детального ознакомления со свойствами плазменного шара переходите на вкладку Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Материал шара: | стекло |
| Реакция на музыку: | есть |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина провода: | 150см |
| Высота: | 40см |
| Материал основания: | пластик |
| Тип товара: | Плазменная труба |
| Производитель: | Amperia |
| Диаметр трубы: | 6,5 см |
| Размер модели | 40*12*12 см |
| Размер упаковки | 46*15*15 см |
| Вес | 0.77 кг |
| Размер фабричной упаковки | 14.5x47.5x14.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси