408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар Amperia Indigo 16см Audio
Товар в наличии
Артикул: AMP-P16IN
Плазменный шар Amperia Indigo 16см Audio
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Плазменный шар AMPERIA Indigo 16см - отличается от аналогичных моделей повышенным качеством производства и дополнительной функцией реакции на звук. Данный шар имеет молнии синего-фиолетового цвета, что выглядит реально круто. Диаметр шара 16см (6 дюймов).
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 27см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Диаметр шара: | 16см |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина окружности шара: | 50см |
| Производитель: | Amperia |
| Вес | 0.87 кг |
Плазменный шар AMPERIA Indigo 16см - отличается от аналогичных моделей повышенным качеством производства и дополнительной функцией реакции на звук. Данный шар имеет молнии синего-фиолетового цвета, что выглядит реально круто. Диаметр шара 16см (6 дюймов).
Плазменный шар AMPERIA Indigo 16см работает от сети 220V. Включив электрический шар в розетку, он тут же начнет источать огромное количество тоненьких молний. При соприкосновении с шаром тесла в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Также в данной модели есть функция реакции на звук - молнии шара буду загораться и гаснуть в такт окружающим его звукам.
Для более детального ознакомления со свойствами электрического плазменного шара Indigo 16 переходите на вкладку Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 27см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Диаметр шара: | 16см |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Длина окружности шара: | 50см |
| Производитель: | Amperia |
| Вес | 0.87 кг |
| Размер фабричной упаковки | 18.2x32x18.2 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси