408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар Amperia Indigo (D - 20см) Audio
Товар в наличии
Артикул: AMP-PB20
Плазменный шар Amperia Indigo (D - 20см) Audio
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Классический плазменный шар Amperia Indigo (Тесла). Диаметр колбы 20см (8 дюймов). При прикосновении к поверхности электрические разряды притягиваются к пальцу. Также у данной модели есть режим реакции на музыку.
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 27см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Вес | 1.21 кг |
Классический плазменный шар Amperia Indigo (Тесла). Диаметр колбы 20см (8 дюймов). При прикосновении к поверхности электрические разряды притягиваются к пальцу. Также у данной модели есть режим реакции на музыку.
Плазменный шар Amperia Indigo (Тесла) (D - 20см) с молниями классической расцветки фиолетового цвета. Включив электрический шар в розетку, он тут же начнет испускать огромное количество тоненьких молний, имеющих свое начало в центре шара и заканчивающихся у его стенок. При соприкосновении с шаром тесло в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Молнии могут принимать следующие цвета: от ярко синего до розово-сиреневого.
Также у данной модели есть режим реакции на музыку.
Для более детального ознакомления со свойствами электрического плазменного шара переходите на вкладку Характеристики.
Статичный режим:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 27см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Вес | 1.21 кг |
| Размер фабричной упаковки | 22x37x22 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси